Социум

АО «Мособлэнерго» оперативно подключило к сетям новый рынок в городе Раменское

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Раменский филиал АО «Мособлэнерго» в кратчайшие сроки обеспечил электроэнергией раменский рынок «Весна». Торговый центр расположен в новом здании на ул. Гурьева. Подключение объекта к электрическим сетям компании проведено в рамках работ по технологическому присоединению. 

Комитет по культуре и туризму Раменского городского округа в этом году провёл открытый поэтический конкурс, посвящённый 75-летию Победы

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Завершается 2020 год, который исторически связан с празднованием 75-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В домашних архивах наших земляков хранятся фотографии родственников военного поколения, не вернувшихся домой с войны, в памяти не стираются имена известных героев сражений и битв за Отечество, до сих пор нас поражают факты массового героизма наших соотечественников. В народе живет глубокая искренняя благодарность Неизвестному солдату, символу Великой Победы!

Сотни волонтеров Раменского округа помогают пожилым горожанам, людям с хроническими заболеваниями и многодетным семьям

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца. Праздник учрежден президентом РФ в 2017 году. В пандемию волонтерское движение в нашей стране достигло небывалых масштабов. Даже тот, кто раньше не отличался гражданской активностью, вступил в ряды добровольцев.

Храм села Загорново получил от АО «Мособлэнерго» надежное электроснабжение и уличное освещение

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

АО «Мособлэнерго» обеспечило надежным электроснабжением храм Михаила Архангела, расположенный в селе Загорново Раменского городского округа. В ноябре 2020 года в Раменский филиал компании обратился настоятель храма с просьбой провести необходимые работы для устранения перепадов напряжения электроэнергии в здании

Купирование несанкционированных свалок на территории Раменского городского округа

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В рамках проведения мероприятий по купированию несанкционированных свалок на территории Раменского городского округа, сотрудниками администрации и МУ МВД России «Раменское» проводились совместные мероприятия по проверке информации о завозе и размещению отходов в районе д. Редькино Раменского г.о.