Социум

Зимняя сказка - 2021 в Раменском

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сложный 2020 год позади, но его перипетии – вовсе не повод пренебрегать новогодним убранством города. Даже в зимние холода благоустройство Раменского городского округа продолжается. Это касается не только реконструкции многих городских зон: озёр, тротуаров, аллей и парков, не только детских площадок и велосипедных дорожек. Перед новогодними праздниками по всему городу установили различные подсвеченные инсталляции, особенно радующие глаз в темное время суток.

В Раменском открылся коворкинг-центр «8 Дом»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Коворкинг - это пространство, куда приходят работать люди разных профессий. Здесь можно воспользоваться быстрым интернетом, ксероксом, принтером и даже приготовить себе обед. Коворкинг - место, где можно спокойно позаниматься и познакомиться с интересными людьми, одновременно служит офисом и творческим пространством.

Вода в Удельной станет чище

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Водо-насосная станция №209, расположенная в п.Удельная, была построена в 1984 году. Несколько лет назад Раменский водоканал провел ремонтные работы на данном объекте. Станция была полностью отремонтирована и в настоящее время представляет собой современный объект жилищно-коммунального хозяйства.

Ценный новогодний подарок от энергетиков

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Ценный новогодний подарок от энергетиков получили жители города Раменское, а также 70 социально значимых объектов и предприятий. 

Двадцать второго декабря, после завершения первого, ключевого этапа реконструкции, состоялось торжественное открытие питающего центра 110 кВт «Раменская».

Пенсионный фонд отметил 30-летие

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С юбилейной датой сотрудников фонда поздравили куратор Раменского г.о., министр физической культуры и спорта МО Роман Терюшков и глава Раменского г.о. Виктор Неволин.
- Вы выполняете очень большую и важную работу, обслуживая самую чувствительную часть населения, которая все вопросы, связанные с пенсией, всегда воспринимает болезненно, нетерпеливо, с учетом прожитых лет и заслуг.