Социум

Права жильцов в Чулково защищает городская прокуратура

/

Городской прокуратурой была проведена проверка в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Установлено, что АО «Чулковская УК» в соответствии с лицензией на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и на основании договора управления осуществляет управление домами по адресам: с.Софьино, ул.Новая, дд.2, 3, ул.Овражная, дд.2, 3, 4.

Своих не бросаем

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

Очередной гуманитарный груз был передан сегодня, 6 февраля, в Центр помощи мобилизованным в Раменском (ДК «Сатурн»). Строительные материалы привезли депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и Игорь Коханый. В Центре помощи мобилизованным они пообщались с представителями СМИ Раменского городского округа.

В ожидании голубого топлива

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Строительство и введение в эксплуатацию газораспределительной станции «Жуково», открытие первого офиса социальной газификации, долгожданный пуск газа в жилые дома более чем в 130-ти населенных пунктах. И это еще не все достижения!
Осуществляет масштабные правительственные проекты на территории всего Подмосковья АО «Мособлгаз».

Проведи каникулы с пользой!

/

 (photo: )

Раменский молодежный центр приглашает подростков на работу в трудовые бригады. Трудоустройство запланировано на июнь-июль для молодежи от 14 до 18 лет. Подростки будут заниматься уборкой территории на стадионах «Красное Знамя» и «Сатурн», выполнять мелкие хозяйственные работы, обеспечивать благоустройство территории.
По вопросам трудоустройства звоните по телефону: 8(496)463-12-14.

В Раменском ведется замена перегоревших уличных светильников

/

 (photo: )

Тема состояния уличного освещения в Подмосковье рассматривалась на ВКС губернатора 30 января. В связи с этим по указанию главы Раменского городского округа Виктора Неволина МБУ «Содержание и благоустройство» провело проверку уличного освещения и устранило различные неисправности. Технические работы провели на ул.Октябрьской, ул.Десантной, во дворах п.Красный Октябрь и д.3 на ул.Октябрьской. МБУ «Содержание и благоустройство» также продолжает очистку от снега и наледи тротуаров во дворах и вдоль улиц.