Социум

Офис cоциальной газификации принимает посетителей по новому адресу

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

«Раменский офис первым открыл свои двери для посетителей – за четыре месяца работы в Осеченках его посетили около 2 тысяч человек. На текущий момент более половины жители деревни уже оставили заявки на подключение дома по Социальной газификации, и поэтому мы приняли решение о переносе офиса в центр города Раменское. Таким образом услуги будут доступны для большего числа жителей округа», – сказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Как записать ребёнка в «дежурную группу» в детском саду?

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С 28 октября по 7 ноября детские сады функционировать не будут, но для детей тех родителей, кто продолжит работать, будут открыты «дежурные группы».

Дни работы «дежурных групп»:
28-29 октября, 1-3 ноября.

Осенний локдаун 2021

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев объявил неделю нерабочих дней в период с 28 октября по 7 ноября 2021 года. Это связано с Указом президента РФ Владимиром Владимировичем Путиным, так как статистика по заболевшим covid-19 достигла антирекорда. Только в Московской области в ковидных госпиталях уже заняты 10 тысяч коек. Власти страны и региона надеются, что неделя самоизоляции разорвет этот порочный круг и коронавирус пойдет на спад.

Всероссийская перепись населения

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Всероссийская перепись населения стартовала! Заполните анкету на вашу семью, это не займет много времени.

Детское дошкольное отделение школы №98 открылось в поселке Кратово

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Алексей Александрович Емельянов, директор ТУ «Кратово», волновался и радовался открытию детского сада «Кратовская жемчужина» неподдельно искренне, как событию из событий, что вполне объяснимо:
– Сегодня у нас происходит не только важное для Кратова событие, но и долгожданное. Мы очень долго проводили процедуры по приобретению в собственность (у РЖД. – Прим.пресс-сл.) этого детского сада. Потом делали капремонт.