Социум

Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Кадастровым инженером Овчинниковой Жанной Александровной (почтовый адрес: 142800, Московская обл., г. Ступино, ул. Тургенева, д. 15/24, помещение VI; адрес электронной почты: zhanna@geobti.ru; контактный телефон 8-496-64-40-400; номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность – 7959), выполняются кадаст-ровые работы в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:23:0020206:333, расположенного:Московская область, р-н Раменский, село Никоновское (Никоновский с/о), ул. Пионерская, уч. 21.

Студенты Раменского колледжа завоевали почти половину медалей в региональном чемпионате «Профессионалы»

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В чемпионате «Профессионалы» школьники и студенты из Подмосковного региона всегда принимают активное участие. На этот раз юноши и девушки старались проявить себя в 23-х компетенциях. Старшеклассники же попробовали свои силы в пяти компетенциях из категории «Юниоры».

В Раменском округе созданы все условия для раннего развития детей и здорового образа жизни

This article has photo gallery / Наталья Кашаева

 (photo: )

В минувшую среду, 29 ноября, на заседании Совета депутатов Раменского городского округа обсуждалось более двадцати вопросов. В работе Совета депутатов принял участие глава муниципалитета Николай Ханин, а вел заседание председатель Совета депутатов Юрий Ермаков.
Большинство рассмотренных вопросов касалось внесения изменений, дополнений и утверждений Положений, связанных с текущей работой комитетов и управлений администрации, а также необходимостью изложить текст в новой редакции.

Проблемы решаем вместе!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

На прошлой неделе в ДК «Сатурн» состоялся очередной прием жителей в формате выездной администрации. Раменчане могли обратиться к главе Раменского городского округа Николаю Ханину и к его профильным заместителям.

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось в ДК «Сатурн»

/ Лена Брикова

Во вторник, 28 ноября, в рамках активизации профилактической работы, направленной на предупреждение пожаров, в Малом зале ДК «Сатурн» состоялось внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.