Социум

В рамках реализации профильного обучения в МОУ Ильинской СОШ N25 Раменского г.о. впервые открыта медицинская группа в 10 классе

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В рамках реализации профильного обучения в МОУ Ильинской СОШ N25 впервые открыта медицинская группа в 10 классе. В профильном классе ребята на углубленном уровне изучают биологию, химию, английский язык. Все предметы ведут учителя высшей квалификационной категории.

Во вторник, 18 января, состоялся отчётный доклад директора Территориального управления «Родники» Романа Булынина перед общественностью

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В ходе выступления Роман Игоревич рассказал, как реализуется программа социальной газификации в населенных пунктах, подведомственных Территориальному управлению "Родники".
«Хотел бы коснуться вопроса социальной газификации нашего поселка. В ТУ «Родники» отработаны все списки домовладений по программе социальной газификации. К 47 домовладениям в 2022 году будет подключен газ», - отметил Роман Игоревич.

В территориальном управлении «Родники» подвели итоги работы в 2021 году

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Восемнадцатого января в ходе отчетного доклада директор Территориального управления «Родники» Роман Булынин рассказал о планах на 2022 год: «Реконструкция детской площадки у дома №10 на ул. Кооперативная; комплексное благоустройство дворовой территории дд. № 17, № 4 по ул.Б.Учительская; строительство тротуара и освещения на ул.Трудовая; работы по обустройству парковой зоны вокруг ДК и автомобильной стоянки (если достаточным будет финансирование плюс экономия средств)».

В ходе выступления Роман Игоревич рассказал о проделанной работе в сфере благоустройства, ЖКХ, образования, здравоохранения и перечислил ряд проблемных вопросов.

В «ТУ «Вялковское» Раменского г.о. состоялся отчет о проделанной работе в 2021

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

18 января состоялся отчет директора МКУ «ТУ «Вялковское» Андрея Стародонова перед общественностью по итогам работы коллектива управления в 2021 году. В президиум собрания были приглашены глава Раменского г.о. Виктор Неволин и председатель окружного Совета депутатов Юрий Ермаков. В своем отчете Андрей Александрович кратко остановился на всех важнейших для успешного развития территории направлениях и на конкретных вопросах, которые решались в течение 2021 года (участие в выборной кампании и переписи населения, проведение социальной газификации, заключение с домовладельцами договоров на внутридомовое обслуживание газового оборудования, сотрудничество с соцзащитой, ремонт гидротехнических сооружений, строительство новой детской площадки в д.Осеченки, установка контейнеров и обустройство площадок для сбора быт

На оперативном совещании глава Раменского г.о. В.В.Неволин выразил слова благодарности в адрес руководителей администрации округа

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На оперативном совещании глава Раменского г.о. В.В.Неволин выразил слова благодарности в адрес руководителей администрации округа и ее структурных подразделений за успехи в работе в 2021 году и вручил награды от Министерств и ведомств Московской области.

За реализацию комплекса мероприятий, направленных на снижение уровня травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры на территории Раменского городского округа Почетной грамотой Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры награжден заместитель главы администрации В.В.Жиров.