Социум

Николай Ханин посетил Раменский кондитерский комбинат

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Временно исполняющий полномочия главы Раменского округа Николай Ханин познакомился с деятельностью объекта пищевой промышленности и провел встречу с коллективом предприятия. Рабочий выезд состоялся на прошлой неделе.

Роман Терюшков: «Социальная газификация в Раменском продолжается»

This article has photo gallery / Василий Морозов

 (photo: )

Согласно утвержденному паспорту программы по социальной газификации Раменского городского округа на 2021-2022 гг., из 238 населенных пунктов догазифицированы 175.

День города состоится в Раменском 26 августа

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 31 июля, врип главы Раменского городского округа Н.А.Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Новые меры поддержки разработаны для жителей Подмосковья

/ Лена Брикова

Для пенсионеров, детей-инвалидов и многодетных семей в подмосковном регионе разработаны новые меры поддержки. Финансовые выплаты поступят упомянутым категориям уже в августе 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Андрея Воробьева и правительства Московской области.

Кому положено пособие на ребенка и как его получить?

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Окружное управление социального развития №5 Министерства социального развития Московской области напоминает о действующих в РФ дополнительных мерах поддержки материнства и детства.