Социум

Первый фестиваль Win Street Art прошёл 2 октября на площади перед ДК "Победа" в п.Удельная

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Первый фестиваль Win Street Art прошёл 2 октября на площади перед ДК "Победа" в п.Удельная. Граффити, мастер-классы по скетчингу, лекции и дискуссии с интереснейшими спикерами и, конечно, масштабный танцевальный баттл никого не оставили равнодушным!

Филиал ООО "Газпром трансгаз Москва" "Московское ЛПУМГ" извещает о кратковременном стравливании газа в атмосферу

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Жители Раменского г.о., филиал ООО "Газпром трансгаз Москва" "Московское ЛПУМГ" извещает о кратковременном стравливании газа в атмосферу из полости магистрального газопровода (работы сопровождаются шумом) в период с 9.00 4 октября до 20.00 8 октября в районе д.Жуково Раменского г.о. на газопроводе "Воскресенск - КРП - 11" в связи с проведением работ по подключению ГРС Жуково.

В Раменском состоится Х фестиваль борьбы среди юношей памяти Михаила Кузнецова

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

16 октября во Дворце спорта "Борисоглебский" состоится фестиваль борьбы, посвященный памяти майора ФСБ Михаила Кузнецова и офицеров спецподразделений России, погибших при исполнении служебного долга. Фестиваль пройдет в десятый раз. В программе фестиваля: вольная борьба, греко-римская борьба, а также борьба на поясах.

Телекомпания НТВ приглашает принять участие пенсионеров Раменского городского округа в кастинге программы «Ты супер! 60+»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, домах ветеранов, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними.

Царство Небесное и вечная память Гиви Ивлиановичу Джанджгаве!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

7 октября 2021 года умер Гиви Ивлианович Джанджгава – выдающийся ученый, генеральный конструктор, блестящий организатор авиаприборостроительной промышленности. Джанджгава Г.И. родился 10 августа 1940 года в городе Тбилиси, Грузинской ССР. После окончания в 1964 году Московского энергетического института по специальности «Автоматика и телемеханика» поступил на работу в Раменское приборостроительное конструкторское бюро, в котором работал до самого последнего дня, пройдя все ступени служебного и творческого роста – от инженера до генерального директора и генерального конструктора.