Социум

Свадьба 21.01.21

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Многие пары стремятся выбрать особенную дату для свадебного торжества. Это, пожалуй, один из самых волнительных моментов в начале пути молодой семьи. Свадьба – день, наполненный самыми светлыми и яркими эмоциями, которые будут согревать еще долгие годы. Существует поверье, что прекрасная семья начинается с красивой свадебной даты.

Газ пришёл в село Малахово

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В храме Святого великомученика Димитрия Солунского состоялась праздничная церемония по случаю Крещения, в которой приняли участие Министр энергетики Московской области Александр Самарин, глава Раменского городского округа Виктор Неволин и генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
Накануне праздника Крещения Господня храм Святого великомученика Димитрия Солунского в с. Малахово Раменского г.о. был полностью подключен к системе газоснабжения.

Раменские школьники вышли в финал Всероссийской инженерной Олимпиады

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Олимпиада Национальной Технологической Инициативы была разработана в рамках национального проекта «Образование» по поручению Президента Российской Федерации Вламира Путина. В финальный тур Олимпиады вошли учащиеся 8-11 классов Раменского городского округа. Принять участие в Олимпиаде можно было по нескольким профилям.

Об организации и контроле бесплатного горячего питания школьников

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Двадцать первого января 2021 года в Комитет по образованию Раменского городского округа направлены методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, утвержденные руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Данные методические рекомендации направлены в общеобразовательные организации для изучения и применения в работе.

Прими «Кибервызов» и создай социальную рекламу сам!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В Московской области стартовал конкурс по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности среди несовершеннолетних.