Социум

Прямая трансляция Раменскогго ТВ

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Прямую трансляцию с мероприятия смотрите на телеканале «Рам ТВ», YouTube-канале (https://www.youtube.com/channel/UCu4vzd6dfjBeOoofYvl0..) и сайте "Рам ТВ" (https://ramtv.ru/) , а также официальном портале Раменского городского округа (https://www.ramenskoye.ru/).
Зрительское голосование проходит на сайте Раменского информагентства (https://ramns.ru/event/festival-konkurs-golos-ok-2021/).

Маршрут «Фабричное Раменское» вышел в финал туристической премии

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Восемь туристических проектов из Московской области вышли в финал конкурса всероссийской туристической премии «Маршрут года».
Финалистами стали три проекта в номинации «Лучший маршрут в городе»: маршрут «Фабричное Раменское», «Коломенский трамвай желаний» и «Приключения в уездном городе Подольске».

Благоустройство Раменского продолжается

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Раменском городском округе завершили ремонт дороги от станции Быково до поселка Щорса общей протяженностью 2,8 км. Какие работы были произведены? Здесь заменили покрытие, укрепили обочины и нанесли разметку.
По этой дороге жители могут добраться до железнодорожной станции, церкви, школ и множества социально-значимых объектов. Ежедневно здесь проезжает свыше двух тысяч автомобилей.

Юным раменчанам выдали паспорта в ДК Воровского

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Вручение паспортов юным раменчанам состоялось в ДК имени Воровского. Документ юношам и девушкам вручила председатель комитета по образованию Наталья Александровна Асеева.
Она поздравила присутствующих с этим важным событием и напомнила, что инициативу вручать в торжественной обстановке первые паспорта несколько лет назад предложил губернатор, и ее поддержали все муниципалитеты. «Паспорт открывает новые возможности, теперь вы можете официально трудоустраиваться. Паспорт — тот документ, который будет с вами на протяжении жизни», - с такими словами обратилась Наталья Александровна Асеева к ребятам.

Количество заболевших снова растет

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

За прошедшую неделю в округе наблюдается прирост заболевших коронавирусной инфекцией. По информации Роспотребнадзора на 14 ноября с положительным диагнозом Ковид выявлено 19343 (+593 за неделю, что на 64 человека больше, чем на прошлой неделе). Под наблюдением находятся 596 человек (+7). Выздоровело 17965 человек (+831). Летальных случаев 128 (+7: женщины 72, 68, 87, 58 лет, мужчины 89, 67, 56 лет).