Социум

Начинаем новый год, раскрывая новые грани сотрудничества

/ Иван Ступников

Известный французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери считал самой большой роскошью на земле роскошь человеческого общения. Мы согласны с таким утверждением. Очень рады, что наше общение с друзьями, партнерами, дорогими преданными читателями продолжается уже тридцать третий год. Пройдя большие испытания, родившись в Советском Союзе, мы с вами продолжаем тесное сотрудничество.

Школьники и дошколята провели акцию «Стань ярче!»

/ Роза Ревина

 (photo: )

Юные инспекторы дорожного движения Раменской школы №8 вместе с дошкольниками из детского сада №12 пропагандируют использование световозвращающих элементов для безопасности на дорогах в условиях недостаточной видимости.

Под лозунгом «Стань ярче!» ребята засветились яркими огоньками и стали намного заметнее в темноте.

В Раменском отметили День печати в атмосфере большой и дружной семьи

/ Наталья Кашаева

 (photo: )

По традиции в этот день состоялась встреча раменского журналистского сообщества. На ней присутствовали сотрудники газет «Родник» и «Грань», Раменского радио, Раменского телевидения, портала «Мой Округ», пресс-служб администрации, предприятий и организаций округа, а также почетные гости: председатель Союза журналистов Московской области Наталья Чернышова и председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Виктор Неволин ответил на вопросы блогеров

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Раменском туристско-информационном центре 21 января состоялась встреча главы округа Виктора Неволина с блогерами и администраторами крупных интернет-сообществ нашего города. Общение было продуктивным, глава округа ответил на все вопросы участников.

На встречу, длившуюся более двух часов, пришли 15 человек.

В округе выбрали лучший отремонтированный подъезд

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший отремонтированный подъезд» на территории Раменского городского округа. В конкурсе приняли участие Раменская, Ильинская, Чулковская и Ульянинская управляющие компании.