Социум

Новый дом для лошадей

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

В связи с реконструкцией Центрального Московского ипподрома возникла необходимость в перемещении лошадей, инвентаря и другого имущества на новое место. Также нужны были дополнительные площадки для тренировок. Для этих целей на Раменском ипподроме построили две конюшни, отремонтировали действующие помещения и обновили беговые дорожки.

 

На озере «Пионер» провели молодежный субботник

/ Ольга Чугунова

 (photo: )

Молодогвардейцы, волонтеры и сотрудники Раменского молодежного центра, члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в уборке мусора из воды и вокруг озера.

Спасатели придут на помощь!

/ Алина Васильева

 (photo: )

Во вторник, 18 июля, временно исполняющий полномочия главы Раменского городского округа провел совещание с сотрудниками службы спасения и антикризисного реагирования г.Раменское.

Предпринимателей волнует транспортная доступность и нагрузка на линии электропередачи

/ Лена Брикова

 (photo: )

Встреча с представителями производственно-складских площадок, работающих в Раменском городском округе, состоялась в администрации 18 июля. На территории нашего муниципалитета активно функционируют восемь производственно-складских площадок и три индустриальных парка.

В мире и согласии

/ Евгения Чижова

 (photo: )

На прошлой неделе в кабинете временно исполняющего полномочия главы Раменского городского округа Николая Ханина состоялось знакомство с представителями традиционных религиозных конфессий муниципалитета.