Социум

С днём знаний!

/

 (photo: )

Начинается новый учебный год 2022-23. И в его основе лежит тот большой шаг, который мы сделали в прошлом учебном году благодаря слаженной работе педагогов, детей и родителей. Нам удалось существенно улучшить свои показатели в общеобластном рейтинге сферы образования. И я хочу выразить слова благодарности за это достижение всем, кто внёс в него свой вклад – профессионализм и талант.

День открытых дверей в центральной библиотеке

This article has photo gallery /

 (photo: )

“Мы вас будем очень ждать! Ради вас даже выйдем на работу в выходной день, правда-правда! Приходите с сумками для книг, будет большой книгообмен! А ещё - интересная викторина Книга-загадка. Можете заодно принести книги, которые вам уже не нужны. Мы всегда найдем им применение и новый дом!”, - говорят сотрудники библиотеки.

Оперативное совещание

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 22 августа, первый заместитель главы администрации О.Б.Плынов провел оперативное совещание.
Одной из главных тем совещания стала подготовка учреждений образования к новому учебному году, которая в настоящее время находится на финишной прямой. Из непринятых комиссией – Быковская школа №15, где идет капитальный ремонт здания начальных классов и Раменская школа №35, где завершаются мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Остальные образовательные учреждения к 1 сентября полностью готовы.

Примите участие в социологическом вопросе!

/

 (photo: )

Портал Мойокруг.рф приглашает жителей Раменского городского округа принять участие в социологическом опросе, который позволит дополнить реальную картину положения дел в Раменском городском округе по главным сферам: от автодорог и ЖКХ до образования и культуры.

В Раменском отметили День Государственного флага России

This article has photo gallery /

 (photo: )

В центре города состоялись торжества, на которых присутствовали официальные лица администрации округа, депутаты Совета депутатов, представители Раменского Совета ветеранов, горожане, сотрудники учреждений города. Прозвучал гимн. Началась праздничная программа на площади у ДК «Сатурн», над которой стали подниматься дымы в цвет российского триколора – белый, синий, красный.