Социум

В едином порыве!

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Мероприятия по уборке территорий прошли 22 апреля в городе и территориальных управлениях муниципалитета.

Центральной площадкой субботника 22 апреля стал лесной массив на ул.Прямолинейной. Здесь с самого утра собралось свыше 50-ти человек. Жители Раменского округа, волонтеры Подмосковья, студенты ФЖАТ, работники коммунальных служб вместе с сотрудниками администрации и представителями депутатского корпуса Раменского городского округа навели порядок в лесу, прилегающему к ВНИПИ «Взрывгеофизика».

Голосуйте за любимый город!

/ Лена Брикова

С 15 апреля по 31 мая на онлайн-платформе «Жилье и городская среда» проходит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.

Месяц чистоты и благоустройства продолжается

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 24 апреля, глава Раменского округа Виктор Неволин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств округа.

На учебу... в музей!

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Иногда кажется, что на Раменской земле ничего интересного не происходит. Например, в минувший вторник даже единственный музей нашего округа был закрыт. На самом деле, если двери для массового посещения закрывают, значит это кому-нибудь нужно, ведь всем нам необходимо, чтобы над городом загоралась хотя бы одна звезда…

Пока мы изо всех сил стараемся перефразировать классика и заинтриговать читателей газеты «Грань», специалисты Центра развития образования и досуга готовят молодых профессионалов.

Мир, труд, апрель!

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

Приходило ли вам когда-нибудь в голову, что можно заняться изучением китайского языка? Хотелось ли пройти курсы по каллиграфии или создать собственную рок-группу? Уверены, что вряд ли. Однако в Раменском для таких, казалось бы, неординарных занятий есть все возможности. Это продемонстрировали местные предприниматели в фойе ДК «Сатурн» 20 апреля, в региональный День труда.