Социум

Автобусные павильоны Раменского округа приведут в порядок

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 18 сентября, глава Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» стартовала в Раменском округе

This article has photo gallery /

 (photo: )

Молодые сосны высадили на берегу Кратовского озера.
Береговая линия водоема в п.Кратово стала одной из основных локаций проведения областной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево» в Раменском округе.

Быть защитником Родины почетно!

This article has photo gallery /

 (photo: )

В истории нашего государства есть множество примеров славных побед над недругами сынов нашей Отчизны, которые ковали славу Российского воинства. И сегодня наши защитники с честью решают самые сложные задачи, продолжая множить победные традиции предков.

Благоустройство зоны отдыха у Баулинского пруда практически завершено

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Баулинский пруд находится в ТУ «Островецкое» Раменского городского округа. Учитывая плотность застройки этой территории многоэтажными домами, зона у водоема является излюбленным местом для прогулок местных жителей.

Сквозь тернии к звездам

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

На прошлой неделе в СК «Борисоглебский» состоялся молодежный форум «PRO МОЛОДЕЖЬ: достигай успеха!» с участием знаковых лиц Раменского городского округа, а также молодых людей, которые в свои юные годы уже успели прославиться за пределами нашей капельки России.