Социум

Строителей Раменского поздравили с профессиональным праздником

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Торжественное мероприятие состоялась в ДК «Сатурн» в минувший четверг, 10 августа. Атмосфера, близкая сердцу виновников торжества, царит сейчас сразу у двух учреждений культуры в Раменском - на территориях городских ДК все перекопано в рамках благоустройства перед запуском МЦД-3.

Николай Ханин: «Важно выстроить системную работу и не сбавлять темп»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 14 августа, врип главы Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Раменские долголеты приступили к изучению вопросов пенсионного обеспечения в Высшей партийной школе

This article has photo gallery /

 (photo: )

Мероприятие для актива партийного проекта «Старшее поколение» прошло на базе местной общественной приемной партии в городе Раменское

С самого утра двери общественной приемной партии на улице Карла Маркса распахнулись для активных представителей старшего поколения. Группу слушателей встречал куратор проекта «Старшее поколение», руководитель раменской молодой гвардии Илья Гаврилов. Он помог всем разместиться в конференц-зале и раздал анкеты для обратной связи.

«Единая Россия»: Школьные наборы в рамках акции «Собери ребёнка в школу» получили уже 55 тысяч детей по всей стране

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Рюкзаки со всем необходимым к 1 сентября вручают детям из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детям-инвалидам, детям участников СВО и детям из новых регионов
«Единая Россия» организовала более 4 тысяч пунктов приёма школьных принадлежностей, спортивной формы и канцтоваров по всей стране, чтобы принять участие в акции «Собери ребёнка в школу» могли все желающие. Выдача школьных наборов проходит в региональных отделениях партии, штабах общественной поддержки и общественных приёмных. В новых регионах –— через сеть пунктов выдачи гуманитарной помощи, в исполкомах партии, а также в пунктах, которые «Единая Россия» открыла вместе с фондом «Ридовка Помогает!».

Приоритеты расставлены

This article has photo gallery / Ирина Комова

 (photo: )

Отчет директора ТУ «Чулковское» Александра Веденина за 2022-2023 гг. вызвал огромный интерес у жителей. Поучаствовать в этом мероприятии и задать наболевшие вопросы пришли представители многих населенных пунктов, подведомственных ТУ «Чулковское».