Культура

Проект «Арт-деним» - джинсовые шедевры своими руками

/ Роза Ревина

 (photo: )

В рамках празднования Дня пожилых людей в фойе ДК имени Воровского состоялась выставка ручных работ участников губернаторской программы «Активное долголетие». Тут были и вязаные вручную вещицы, и лоскутные ковры с объемными фигурками, и чудесные картины. Но мое внимание привлек стенд Денежниковского психоневрологического интерната.

Золотая осень жизни

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Праздничное мероприятие под названием «Давайте радоваться жизни» состоялось в ДК имени Воровского 20 октября. Таким образом в Раменском городском округе отметили День пожилого человека.
Виктор Валентинович Неволин поздравил присутствующих: «Кто определил, что какой-то возраст является пределом наших мечтаний? Я недавно посмотрел статистику, как ВОЗ определяет, в какой категории люди находятся. Данные интересные: 18-44 лет – это молодость, 44-60 лет –средний возраст.

Нам песня строить и жить помогает!

/ Августина Матвиенко

 (photo: )

В фойе ДК «Победа», расположенном в поселке Удельная, в этот субботний вечер царило необычное оживление: кто-то распевался в коридоре, кто-то фотографировался на фоне фирменного стенда, у кого-то брали интервью журналисты Раменского телевидения. Туда-сюда сновали нарядные, потрясающей красоты участницы и члены жюри. С одной стороны, присутствовало волнение, с другой – многие из участников отборочного тура вокального фестиваля-конкурса «Голос'ОК» занимаются музыкой не один год и подошли к подготовке ответственно.

Какие арт-объекты украсят город? Решают жители!

This article has photo gallery / Августина Матвиенко

 (photo: )

Итоги конкурса идей «Я придумал Арт-объект» подвели 23 октября в малом зале ДК «Сатурн». Конкурс поводился в течение полутора месяцев на портале «Мой округ». Жителями было предложено около 60 различных арт-объектов самой невероятной направленности. Одни предлагали скульптуры, другие ратовали за дополнительные места отдыха и целые парки воздухоплавания. В конкурсе приняли участие не только взрослые, но и дети.

Дорогие друзья!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С радостью приглашаем вас на отборочный тур открытого вокального фестиваля-конкурса «Голос’ОК». 25 участников ждут вашей поддержки. Приходите поболеть за наших конкурсантов! Встретимся с вами 23 октября 2021 года во Дворце культуры «Победа» в 17.00.
Если Вы не сможете приехать, будем ждать вас в прямом эфире нашего аккаунта. До встречи на «Голос’ОК».