Культура

«Меня же оставьте с той музыкой: мы будем беседовать с ней»

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

Пятого октября в честь Международного дня музыки в Раменской школе искусств №1 (ДШИ) состоялся праздничный концерт «Мастерство и вдохновенье». Мероприятие также было приурочено ко Дню учителя. Зал быстро наполнился зрителями, щедрыми на аплодисменты.
Музыка, пожалуй, единственный язык, понятный всем. Она и за душу берет, и навевает ностальгические вспоминания, и заставляет невольно улыбаться, а то и подтанцовывать самым задорным мелодиям. Воспитанники школы долго и ответственно готовились к творческому вечеру и провели его совместно с педагогами в удивительной гармонии. 

«Жизнь продолжается в песнях»

/ Галина Прахова

 (photo: )

В КДЦ «Рыболовский» прошла литературно- музыкальная гостиная.


Прояви свой талант!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Прием заявок на соискание Московской областной премии имени И.А.Бунина в Раменском продолжается! Подать заявку можно до 31 октября.

Возраст: 12+

Такой родной, уютный и знакомый...

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Итоги регионального конкурса дворовых мероприятий «Над двор» подвели в субботу, 30 сентября, в СК «Борисоглебский». Здесь не только состоялась презентация лучших дворовых практик, но были определены победители среди шести команд, прошедших в третий очный этап.

Фестиваль «Зеленое Раменье»

This article has photo gallery /

 (photo: )

30 сентября с 10:00 до 18:00 в городе Раменское на парковке у ДК Сатурн (ул. Комсомольская пл.2) состоится масштабный фестиваль «Зеленое Раменье».

Возраст: 12+