Культура

Рисование губкой

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

30 июля в творческой студии «Затейники» (МУК ДК «Кузяевский» рук. Н. Матюнина) ребята познакомились со способом рисования обычной губкой для посуды, как средством нетрадиционной техники изображения.

Лето – пора фестивалей в Раменском

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В минувшую субботу на площади у ТЦ «На Фабричной» состоялся фестиваль «АртФабричка». Это ежегодное мероприятие, на котором многие предприниматели Раменского городского округа, а также соседних муниципалитетов, могут представить свои работы, и, как говорится, заявить о себе.
Традиционно на фестивале проходят различные мастер-классы для посетителей всех возрастов, участие в них бесплатное.

«Мульткарусель»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов… Их любят не только дети, но и взрослые. 28 июля в ДК «Лель» прошла программа «Мульткарусель». Ребята приняли участие в мультвикторине, посмотрели мультфильм «Тролли».

Раменские таланты востребованны везде

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

День, проведенный на празднике села подарит море наслаждения даже людям, привыкшим вести городской образ жизни! Хотя бы раз, но стоит побывать на сельских праздниках, чтобы отдохнуть и расслабиться!
1 августа в селе Хотеичи (Орехово-Зуевский городской округ) состоялся праздник села, в котором приняли участие семейный хореографический коллектив «Малина» и дуэт «Диво» (МУК ДК «Кузяевский»).
PS. Спасибо организаторам за тёплый приём.

«Водные забавы»

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Не секрет, что каждый ребёнок любит лето. Потому что летом можно много времени проводить на улице: играть, веселиться, резвиться. А в жаркий летний день купаться. 24 июля прекрасная, теплая погода позволила на территории ДК «Лель» организовать и провести увлекательную игровую программу «Водные забавы». Интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию позитивного настроения и проявлению положительных эмоций. Ребятам очень понравилось играть с водой. От мероприятия они получили колоссальное удовольствие. Кульминацией программы стало обливание друг друга водой из водяных пистолетов.