Безопасность

На станции Есенинская обходится без чрезвычайных происшествий

This article has photo gallery / Ирина Комова

 (photo: )

В конце октября по указанию министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области на остановочном пункте Есенинская состоялся очередной рейд по профилактике травматизма на железной дороге. В нем приняли участие главный эксперт отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Раменского городского округа, представители административно-пассажирской инспекции, РЖД, раменского хуторского казачества и средств массовой информации.

Активный ноябрь отделаа ГИБДД МУ МВД России «Раменское»

/

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Раменского г.о. и г.о. Бронницы в ноябре 2022 года проводятся следующие еженедельные оперативно – профилактические операции:
06.11.2022 г. – «Нетрезвый водитель».
11.11.2022 г. – «Ребенок-пассажир».

Рейд «Нетрезвый водитель» провели в Раменском округе

/

 (photo: )

В преддверии предстоящих выходных сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Нетрезвый водитель» на улице Электрификации д.41а в городском округе Раменское.
Мероприятие было направлено на профилактику и пресечение нарушений правил дорожного движения.
В ходе рейда проверили 250 водителей автотранспортных средств. Нарушителей не выявлено.

Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги» проходит онлайн

/

Олимпиада проходит с 1 по 20 ноября. Учащиеся 1 – 9 классов проверят свои знания ПДД на образовательной платформе Учи.ру. Зарегистрировать школьников на олимпиаду могут учителя или родители. Участие бесплатное. На решение заданий даётся час. Все участники получат сертификаты, а победители – грамоты и дипломы.
Олимпиада пройдёт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Профилактическая работа сокращает уровень травматизма

This article has photo gallery / Ирина Комова

 (photo: )

Двадцать седьмого октября по указанию Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области на остановочном пункте Кратово состоялся очередной рейд по профилактике травматизма на железной дороге. В нем приняли участие главный эксперт отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Раменского городского округа, представители административно-пассажирской инспекции, РЖД, раменского хуторского казачества и средств массовой информации.