Безопасность

Не превращайте обочины железной дороги в свалки

This article has photo gallery / Ирина Комова

 (photo: )

По указанию министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, 31 марта, в Раменском городском округе состоялся очередной рейд по профилактике травматизма на железной дороге. В нем приняли участие главный эксперт отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Раменского городского округа, начальник административно-пассажирской инспекции межмуниципального управления №4, представители территориального управления Быково, Раменского казачества и средств массовой информации.

«Маленький пассажир – большая ответственность!»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

МКУ «Рамавтодор» совместно с Госавтоинспекцией в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!» в Раменском городском округе организовали и провели информационно-пропагандистскую акцию с посетителями МФЦ.
Цель проводимого мероприятия направлена на активизацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пресечения и выявления нарушений водителями Правил дорожного движения в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Предупредите детей об опасностях на водоемах!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Спасатели ГКУ МО Мособлпожспас призывают быть осторожнее на водоемах Подмосковья.
Ежедневно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди пострадавших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный лед.

Экономил на проезде - потерял жизнь!

/ Ирина Комова

 (photo: )

Двадцать четвертого марта по указанию министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в Раменском городском округе состоялись два очередных рейда по профилактике травматизма на железной дороге. В них приняли участие сотрудники отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Раменского городского округа, начальник административно-пассажирской инспекции межмуниципального управления №4, представители Раменского казачества и средств массовой информации.

Где поставить камеры «Безопасный регион» - решат жители

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На портале «Добродел» началось голосование за установку камер по проекту «Безопасный регион». В парке, во дворе и на детской площадке жители должны чувствовать себя спокойно и защищенно, а помогут в этом видеокамеры. На портале «Добродел» проходит голосование по выбору мест для установки камер «Безопасный регион». В списке представлено 690 участков.
Где видеокамеры будут установлены в первую очередь – решаете вы!