Культура

Импровизируй, если сможешь!

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

Третьего ноября в ОДД «Будущее» состоялся костюмированный карнавал Молодежного театра «Первопроходцы».

Более 60-ти человек собралось на мероприятие в этот пятничный вечер. Здесь было на что посмотреть, да и себя показать в различных новых ипостасях.

Возраст: 16+

Святое место

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

На прошлой неделе в исторически значимом месте города Раменское, на ул.Первомайская, открылся уникальный дом-музей священномученика Александра Парусникова.
«Это место для нас особое, святое. Улица Первомайская -маленький островок истории, который сохранился до наших дней, потому что именно отсюда, с этого берега Борисоглебского озера, началось развитие Раменского.»
Возраст: 12+

За Россию, за единство станем мы стеной!

This article has photo gallery / Иван Ступников

 (photo: )

Коллектив газеты «Грань» сердечно поздравляет своих читателей с Днем народного единства. Многонациональный российский народ силён не только военной мощью, но и многовековой дружбой, единством, культурными и общечеловеческими ценностями. Как в хорошей семье мы вместе и в радости, и в горе. Сейчас в наш российский дом пришла беда. Западные страны во главе с США спровоцировали войну с нашим соседом, с Украиной, где власть захватили фашисты. 

Время для самовыражения и творчества!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Завершается прием заявок на соискание Московской областной премии им.И.А.Бунина. Если вы создаете свои литературные произведения, не упускайте этот шанс, осталась всего неделя. Отправить заявку по электронной почте можно до 31 октября.

Возраст: 12+

Пластическая крепость форм, уверенный мазок...

/ Лена Брикова

 (photo: )

В понедельник, 16 октября, в вестибюле Объединения «Гжель» открылась персональная выставка Ираиды Хазовой, приуроченная к 90-летнему юбилею художницы.

Возраст: 12+