Культура

В Гжели прошел отчетный концерт Детской школы искусств

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

Праздник творчества и талантов состоялся 25 апреля в Детской школе искусств «Гжель».

На мероприятие приехала председатель Комитета по культуре и туризму администрации Раменского городского округа Марианна Рогатина, поздравить ребят пришла и директор ТУ «Новохаритоновское» Нина Ширенина.

Маленькие звезды сделали мир ярче

This article has photo gallery / Даниела Вердеш

 (photo: )

Отчетный концерт муниципального учреждения дополнительного образования - Раменского Центра развития творчества детей и юношества «Тополек» - состоялся в конце апреля в школе №21.

Уже не первый год воспитанники Центра радуют нас своими отчетными концертами. Вот и в преддверии окончания учебного 2022-2023 года «Тополек» устроил отчетный концерт, куда пришли все родные и друзья маленьких восходящих звездочек. В этом году отчетный концерт проходил в СОШ №21.

Жизнь только начинается!

This article has photo gallery / Евгения Чижова

 (photo: )

ДК «Победа» в п.Удельная дарит творческую атмосферу и положительные эмоции каждому, независимо от возраста. Сотрудники ДК «Победа» всегда уделяют внимание досугу старшего поколения. Многие жители любят Удельнинские посиделки, фестиваль «Супер-бабушка!» и с удовольствием посещают концертные программы и выставки.

Возраст: 12+

В ДК «Вохринский» прошел творческий вечер

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Музыка - это самое удивительное и уникальное представление нашего мира и всего того, что в нем существует. Слово «музыка» в переводе с греческого означает «искусство муз», именно этому искусству была посвящена музыкальная программа, которая прошла 22 апреля в ДК «Вохринский»

«Ожиданием своим ты спасла меня…»

This article has photo gallery / Даниела Вердеш

 (photo: )

В воскресенье, 7 мая, состоялось торжественное открытие фотовыставки, которая была создана в рамках проекта «Жена героя».

Проект зародился в Самаре и уже приобрел федеральный масштаб. Идея принадлежит Екатерине Колотовкиной - супруге командующего 2-й армией. В рамках проекта жены российских военнослужащих фотографируются в мундирах супругов.