Культура

День славянской письменности и культуры отметили в «Ковчеге»

/ Татьяна Мамонова

 (photo: )

В субботу, 27 мая, в Центре детского развития и семейного досуга «Ковчег» состоялся праздник в честь Дня славянской письменности и культуры.

Спектакль «Кошкин дом» показали в Гжели

/ Лена Брикова

 (photo: )

В День защиты детей, 1 июня, театральная студия «Вдохновение» выступила перед широкой публикой гжельцев, пригласив зрителей на постановку «Кошкин дом» по одноименной пьесе Самуила Маршака.

 

Музыкальный праздник прошел в ДК «Рубин»

/ Галина Прахова

 (photo: )

День защиты детей - праздник счастливого детства. Все ребята с нетерпением ждут начала лета, ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, а самый настоящий калейдоскоп впечатлений, так как наступили долгожданные каникулы.

Играть, петь, танцевать и рисовать!

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

В минувший четверг в ДК имени Воровского состоялся ежегодный фестиваль «Июнька», приуроченный к Международному дню защиты детей. В этом году празднику исполнилось 28 лет, ведь впервые мероприятие было проведено аж в 1995 году!

Сегодня «Июнька» считается традиционным праздником детства, объединяющим дошколят, их родителей и педагогов. На этом ярком, многогранном и наполненном творчеством мероприятии участники обычно демонстрируют публике свои наработки за прошедший учебный год.

Три в одном: кино, концерт и мастер-классы

This article has photo gallery / Вячеслав Щедрин

 (photo: )

Традиционное ежегодное мероприятие состоялось 20 мая в Раменском историко-художественноммузее. Для посетителей сотрудники приготовили интереснейшую программу, которая продлилась до позднего вечера.