Социум

«Нам всем его не хватает...»

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

На прошлой неделе в ДК им.Воровского яблоку негде было упасть: горожане пришли на презентацию книги о выдающемся человеке, руководителе РПКБ, который в первую очередь всегда думал о прогрессе в авиации и благополучии сотрудников, о своей малой родине и сделал столько для Раменского округа, что Владимир Демин предложил поставить ему памятник, и весь зал единодушно идею поддержал...

Многопрофильный центр культурного развития построен в ТУ «Сафоновское»

/ Лена Брикова

 (photo: )

По информации Главстройнадзора Московской области, инспекторы упомянутой организации провели итоговую проверку и выдали заключение о соответствии (ЗОС) по завершению строительства культурно-досугового центра в ТУ «Сафоновское» Раменского городского округа.

«Детство, детство, ты куда ушло?»

/ Виктор Мещеряков

 (photo: )

Торжественное вручение первых паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста, по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева проводится в Раменском городском округе с 2018 г. Юные жители нашего муниципалитета получили паспорта гражданина Российской Федерации в минувшую среду, 15 марта.

В центре внимания - содержание территории

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 20 марта, глава Раменского городского округа Виктор Неволин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств округа.

Дисциплина - важная составляющая военной службы

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

С 1 февраля 2023 г. в войсках Московского региона стартовали мероприятия по сплочению воинских коллективов, которые проводятся офицерами военной прокуратуры Подольского гарнизона совместно с представителями командования воинских частей.