Социум

В ожидании новогоднего волшебства

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

В честь торжественного открытия зимнего сезона 1 декабря в городском парке состоялась праздничная развлекательная программа.
В зоне амфитеатра прошла детская анимация. Под веселую музыку с детишками играли сказочные персонажи. Включение иллюминиции и елочной гирлянды создало праздничное настроение ребятам. Под дружное «Раз, два, три - елочка, гори!» на новогоднем дереве загорелись яркие разноцветные огоньки.

Возраст: 12+

В уборке снега в Раменском округе задействовано более 80 единиц техники

/ Лена Брикова

 (photo: )

Наступлению зимы радуются дети и взрослые: наконец-то можно кататься на коньках, лыжах, играть в снежки и лепить во дворе снеговика. Однако каждому из нас хочется ходить по вычищенным тротуарам, и ездить на машине по асфальту, а не по сугробам.

В Подмосковье проходит сбор новогодних подарков для маленьких пациентов детских больниц

/ Лена Брикова

 (photo: )

Акция «Коробка храбрости» - важное мероприятие, которое входит в календарь всероссийских социальных проектов «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив «Единой России».
Депутат Госдумы Роман Терюшков принял участие в акции и отметил, что в прошлом году было собрано таким образом около полутора тысяч подарков для детей.

Возраст: 12+

Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии приглашает на службу граждан РФ

/

Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии приглашает на службу граждан РФ
Требования к кандидатам:
 гражданство Российской Федерации;
 служба в Вооруженных Силах Российской Федерации;

«Народная программа» - руководство к долгосрочной работе

/ Ольга Чугунова

 (photo: )

На прошлой неделе в Малом зале ДК «Сатурн» состоялась XVII конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Мероприятие прошло при участии членов и сторонников партии: в актовом зале собрались более 130-ти делегатов. Заседание открыл секретарь местного отделения партии Юрий Ермаков.