Безопасность

Информационная работа в пенсионном фонде

/

 (photo: )

В рамках реализации социального проекта «Засветись!», проходящего на территории Московской области с 1 ноября по 05 декабря 2021 года, сотрудники Раменской Госавтоинспекции организовали информационно-разъяснительную работу с посетителями организаций социальной сферы. Организовано распространение тематической печатной полиграфической продукции с тематикой безопасности дорожного движения и световозвращающих элементов среди посетителей отделения пенсионного фонда.

Госавтоинспекторы провели акцию «Засветись» в фитнес клубе

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Автоинспекторы, в рамках социальной кампании «Засветись!», организовали с посетителями фитнес клуба профилактические беседы, напоминая о важности соблюдения правил дорожного движения, рекомендовали использовать световозвращатели в темное время суток, быть законопослушными и пожелали безопасных дорог!

Профилактические беседы на Азс

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Муниципального казенного учреждения «Раменские автомобильные дороги» провели информационно - профилактические беседы на АЗС.
В рамках социального раунда «Засветись!» полицейские рассказали посетителям автозаправочных станций о необходимости использования на своей одежде световозвращающих элементов и о соблюдении дорожных правил.

Важно знать каждому пешеходу

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Муниципального казённого учреждения «Раменские автомобильные дороги» провели беседы с посетителями регистрационно-экзаменационного отделения.
В рамках социального раунда «Засветись», Госавтоинспекторы подробно рассказали участникам дорожного движения о важности использования световозвращателя. Световозвращатели на одежде пешехода обеспечивают видимость на дороге для водителя на расстоянии 150-400 метров.

Отмечены случаи подозрения на бешенство у домашних животных

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

ГБУВ МО «Территориальное ветуправление №4» информирует жителей Раменского городского округа о том, что на территории муниципалитета: в г.Раменское, д.Верея, СНТ "Гжель" – отмечены случаи подозрения на бешенство у домашних животных – собак и кошек.

Обращаем внимание, что вакцинация домашних животных (собак, кошек и других животных) против бешенства Раменской ветеринарной станцией проводится регулярно. Телефоны Раменской ветеринарной станции: (8-496) 461-51-68, (8-496) 463-30-04, (8-499) 700-02-33. Адрес: г.Раменское, ул. Десантная, д.12.