Безопасность

Сотрудники Госавтоинспекции Раменского городского округа провели профилактическое мероприятие вблизи пешеходных переходов

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Безопасный пешеход!». Полицейские рекомендавали пешеходам не нарушать правила дорожного движения и переходить проезжую часть в установленном месте.

Нетрезвый водитель

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Под таким названием на территории Раменского городского округа проведён профилактический рейд.
Сотрудники отдела Госавтоинспекции управления полиции «Раменское» провели в минувшие выходные профилактические рейды «Нетрезвый водитель».
В ходе проведения мероприятий сотрудниками ДПС водителей в состоянии опьянения не выявлено.

«Засветись!»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В период с 1 ноября по 5 декабря 2021 года на территории Московской области продолжился социальный раунд по безопасности дорожного движения «Засветись!».
Главная цель раунда не только рассказать населению о существовании световозвращателей и о том, как правильно их использовать, а еще и убедить участников дорожного движения всегда носить их на верхней одежде, независимо от времени суток.

При обнаружении пожара алгоритм действий должен знать каждый

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В период выходных дней, работники 262-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с ОНД и ПР по Раменскому району провели профилактический рейд по предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций в частном секторе поселка Новохаритоново городского округа Раменский.
Начальник части Евгений Новиков рассказал, что цель таких мероприятий – напомнить местным жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, снизить риск возникновения чрезвычайных ситуаций.

В городе Раменское проведен рейд по выявлению нарушений правил перевозки пассажиров

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Раменское проведен рейд по выявлению нарушений правил перевозки пассажиров, а также по соблюдению масочного режима в маршрутах регулярных перевозок и такси.
В ходе рейда сотрудниками ОГИБДД МУ МВД «Раменское» и сотрудниками Управления регионального административно - транспортного контроля УРАТК МТДИ МО были выявлены нарушения. В отношении нарушителей составлялись протоколы об административном правонарушении.